raybet

内网登录
您好,超级管理员! 进入后台
怀念旧版 | 校史馆 | 网站导航
栏目列表  
您现在的位置是:raybet>>学校发展>>校园新闻>>文章内容
2020年武进区普通高中艺术类特长生专业考试获合格证考生名单
发布时间:2020-06-19   点击:   来源:原创   作者:崔勇

2020年武进区普通高中艺术类特长生

专业考试获合格证考生名单(美术)

序号姓名性别考试类别毕业学校中考准考证号
1王佳女 美术A类淹城初级中学2027160767
2钱雨馨美术A类湟里初级中学2027260027
3汪雨阳美术B类潘家初级中学2027020037
4朱如意美术B类牛塘初级中学2027130269
5沈佳怡美术A类运村实验学校2027040086
6朱叶美术B类淹城初级中学2027160284
7杨楠美术B类前黄初级中学2027070224
8付丽美术B类 洛阳初级中学2027100047
9张宁煜美术B类淹城初级中学2027160090
10刘铭美术A类遥观初级中学2027280130
11朱刘颖美术B类前黄初级中学2027070022
12聂逸鸣美术B类淹城初级中学2027160465
13秦瑜轩美术A类淹城初级中学2027160341
14王艺睿美术B类湖塘桥初级中学2027170365
15许佳琳美术B类人民路初级中学2027190310
16殷雪凝美术B类横林初级中学2027300410
17蒋灵萱美术B类寨桥初级中学2027090085
18刘闽娜美术A类横林初级中学2027300576
19缪欣睿美术B类湖塘桥初级中学2027170678
20周梦娜女 美术B类淹城初级中学2027160665
21吴越美术B类人民路初级中学2027190264
22周怡玲美术A类芙蓉初级中学2027320148
23朱诗韵美术B类 洛阳初级中学2027100042
24高甜美术B类人民路初级中学2027190298
25罗雨欣美术B类南夏墅初级中学2027110026
26王娇美术B类湖塘桥初级中学2027170111
27何子晗美术B类淹城初级中学2027160963
28李梦娜美术B类淹城初级中学2027160088
29张语涵美术B类淹城初级中学2027160091
30陈心怡美术A类雪堰初级中学2027010112
31孙美祺美术B类人民路初级中学2027190139
32王馨怡美术B类淹城初级中学2027160753
33杨易成美术B类湖塘实验中学2027181001
34于静文美术A类潘家初级中学2027020215
35陈思雨美术B类剑湖实验学校2027290095
36樊佳雯美术B类人民路初级中学2027190141
37江雨桐美术A类横山桥初级中学2027310188
38蒋静依美术A类东安实验学校2027270079
39刘玲丽美术B类人民路初级中学2027190147
40汪琪美术B类淹城初级中学2027160674
41雍雨美术B类漕桥初级中学2027030045
42李敏美术B类淹城初级中学2027160522
43孙雨琪美术A类湖塘实验中学2027180642
44许泠洁美术B类 洛阳初级中学2027100395
45周煜清美术A类芙蓉初级中学2027320006
46刘烨僮美术A类淹城初级中学2027160384
47谢羽煊美术B类 洛阳初级中学2027100394
48戴逸轩美术B类湖塘实验中学2027180328
49王宇勤美术B类鸣凰中学2027150249
50吴雨婷美术A类湟里初级中学2027260045
51恽鹏磊美术B类湖塘桥初级中学2027170652
52张靖美术B类遥观初级中学2027280039
53龚煜明美术A类雪堰初级中学2027010215
54汪墨美术B类横林初级中学2027300113
55王宇程美术B类 洛阳初级中学2027120158
56王雨乐美术B类湖塘桥初级中学2027170585
57谢征毅美术B类淹城初级中学2027160411
58徐嘉利美术A类前黄实验学校2027080168
59程雨晴美术B类人民路初级中学2027190416
60高洁美术B类淹城初级中学2027160434
61高向阳美术B类鸣凰中学2027150348
62金悦美术B类人民路初级中学2027190303
63倪璐瑶美术B类湖塘实验中学2027180830
64顾胜泽美术B类芙蓉初级中学2027320004
65唐毅鹏美术B类牛塘初级中学2027130156
66王宇轩美术A类湖塘实验中学2027180363
67王玥美术B类牛塘初级中学2027130205
68 孙煜旻美术B类淹城初级中学2027160215 
69常雨婷美术B类湖塘桥初级中学2027170271
70张唯宁美术A类横山桥初级中学2027310280
71陈珂美术B类鸣凰中学2027150001
72胡吉祥美术B类淹城初级中学2027160367
73刘清清美术A类横山桥初级中学2027310027
74沈如亿美术A类横林初级中学2027300449
75徐欣怡美术B类剑湖实验学校2027290042
76杨懿琳美术B类马杭初级中学2027200177
77蔡琳美术A类淹城初级中学2027160612 
78韩淑颖美术B类遥观初级中学2027280215
79李煜昊美术A类芙蓉初级中学2027320150
80马炎冰美术B类遥观初级中学2027280032
81滕瑞晨美术B类 洛阳初级中学2027100403
82王昊美术B类马杭初级中学2027200224
83王佳欣美术B类淹城初级中学2027160333
84许晓蕾美术B类 洛阳初级中学2027100499
85杨烨婷美术A类横山桥初级中学2027310186
86郑泽伟美术B类马杭初级中学2027200368
87金月婷美术B类 洛阳初级中学2027100143
88刘淼美术A类横山桥初级中学2027310051
89苏秦熠美术B类 洛阳初级中学2027100185
90王哲美术B类人民路初级中学2027190174
91代梓翎美术B类 洛阳初级中学2027100355
92高皖豫美术A类礼河实验学校2027220041
93蒋裕美术B类马杭初级中学2027200143
94刘依婷美术B类湖塘实验中学2027180880
95吴穗珊美术B类卢家巷实验2027140062
96吴心怡美术B类横林初级中学2027300271
97郁嘉伟美术B类马杭初级中学2027200207
98周淼烨美术B类 洛阳初级中学2027100193
99何紫怡美术B类马杭初级中学2027200258
100李欣倩美术A类礼河实验学校2027220128
101魏美姿美术B类淹城初级中学2027160571
102杨欢美术B类横林初级中学2027300721
103张婷美术B类庙桥初级中学2027120151
104卞颖姿美术B类前黄实验学校2027080166
105方嘉怡美术A类横林初级中学2027300639
106穆雨欣美术B类庙桥初级中学2027120052
107吴京扬美术B类马杭初级中学2027200007
108郑雅匀美术B类前黄实验学校2027080335
109庄汝薇美术B类庙桥初级中学2027120075
110陈俊文美术A类礼河实验学校2027220057
111焦艺文美术A类横山桥初级中学2027310347
112荆鹏科美术A类夏溪初级中学2027230016
113陆毅美术A类芙蓉初级中学2027320145
114钱碧盈美术B类湖塘桥初级中学2027170215
115唐晔美术A类前黄初级中学2027070091
116王安琪美术A类湖塘实验中学2027180200
117王娜娜美术A类横山桥初级中学2027310067
118王瑶瑶美术B类 洛阳初级中学2027100546
119曹新江美术A类礼河实验学校2027220016
120李佳妮美术A类横林初级中学2027300278
121戚晓雨美术B类遥观初级中学2027280072
122孙文倩美术B类剑湖实验学校2027290027
123汪彤美术B类剑湖实验学校2027290057
124王华顺美术B类 洛阳初级中学2027100333
125王鑫美术B类遥观初级中学2027280115
126邓逸婷美术B类 洛阳初级中学2027100082
127潘雨宣美术A类横林初级中学2027300380
128王锦美术B类牛塘初级中学2027130155
129谢树笙美术A类横山桥初级中学2027310040
130赵玉颜美术A类礼河实验学校2027220076
131周骐成美术A类 洛阳初级中学2027100370
132陈晓洋美术A类 洛阳初级中学2027100342
133高晓丹美术B类卢家巷实验2027140182
134霍雯雯美术B类 洛阳初级中学2027100295
135陆明美术A类 洛阳初级中学2027100272
136吕馨美术B类 洛阳初级中学2027100402
137马志鑫美术B类牛塘初级中学2027130080
138王苏婷美术A类牛塘初级中学2027130118
139王怡婷美术A类芙蓉初级中学2027320018
140朱海蓝美术B类横林初级中学2027300457
141陈溪 美术B类淹城初级中学2027160523 
142李钰美术A类横林初级中学2027300451
143罗泽斌美术A类 洛阳初级中学2027100519
144邵烨美术A类鸣凰中学2027150368
145疏婷美术A类横山桥初级中学2027310123
146谈沁莹美术A类星辰实验学校2027210266
147袁嘉熠美术B类湖塘桥初级中学2027170754
148顾滢美术B类马杭初级中学2027200377
149金圣杰美术B类淹城初级中学 2027160165
150任曼美术B类 洛阳初级中学2027100297
151陶夏仙美术B类人民路初级中学2027190153
152吴艺池美术A类横林初级中学2027300072
153杨昕琪美术B类人民路初级中学2027190150
154张可馨美术B类马杭初级中学2027200447
155张炘怡美术B类 洛阳初级中学2027100094
156周焱美术B类 洛阳初级中学2027100442
157蔡庆杰美术B类 洛阳初级中学2027100168
158曹孟淇美术B类剑湖实验学校2027290110
159陈冰浩美术B类夏溪初级中学2027230032
160陈酉烨美术B类湖塘桥初级中学2027170720
161黄子晴美术B类横林初级中学2027300089
162金钰美术B类人民路初级中学2027190136
163罗苏琴美术A类横林初级中学2027300241
164王绍晗美术A类人民路初级中学2027190228
165肖宇轩美术B类遥观初级中学2027280311
166张璐美术A类湖塘桥初级中学2027170653
167蒋鑫美术B类马杭初级中学2027200142
168林雨枫美术A类淹城初级中学2027160358
169潘新悦美术B类马杭初级中学2027200195
170邵晶娇美术B类夏溪初级中学2027230005
171沈学缘美术B类 洛阳初级中学2027100057
172席博美术A类南夏墅初级中学2027110148
173张乐垚美术A类人民路初级中学2027190380
174陈雨薇美术A类礼河实验学校2027220265
175李佳怡美术A类芙蓉初级中学2027320231
176刘千钰美术B类淹城初级中学2027160572
177王梦灵美术B类马杭初级中学2027200247
178杨晶晶美术B类庙桥初级中学2027120105
179袁硕美术B类湖塘桥初级中学2027170704
180张亚丽美术A类横山桥初级中学2027310351
181朱鑫美术B类庙桥初级中学2027120074
182范露露美术B类鸣凰中学2027150246
183孙孝丽美术A类横山桥初级中学2027310255
184王耿娜美术B类潘家初级中学2027020216
185杨梦静美术B类湖塘桥初级中学2027170749
186朱兰兰美术B类马杭初级中学2027200213
187陈晨美术A类遥观初级中学2027280266
188董佳涛美术A类雪堰初级中学2027010130
189胡欣瑞美术B类 洛阳初级中学2027100103
190吕书伊美术B类湖塘实验中学2027180128
191王登发美术A类湖塘桥初级中学2027170473
192吴娜美术B类 洛阳初级中学2027100044
193吴睿臻美术A类 洛阳初级中学2027100451
194许杨江云美术B类湖塘桥初级中学2027170316
195杨丽美术B类 洛阳初级中学2027100500
196俞军军美术A类淹城初级中学2027160024
197张一婷美术B类剑湖实验学校2027290004
198朱明洋美术B类马杭初级中学2027200095
199陈颖美术B类遥观初级中学2027280080
200黄彬欣美术B类湖塘桥初级中学2027170175
201李宇航美术B类横林初级中学2027300722
202李子贤美术A类淹城初级中学2027160083
203刘淑欣美术B类星辰实验学校2027210082
204沈佳琦美术A类横林初级中学2027300739
205孙蕊美术B类寨桥初级中学2027090044
206王欣羽美术B类横林初级中学2027300228
207张宇航美术B类剑湖实验学校2027290085
208赵静怡美术A类横林初级中学2027300373
209朱婧萱美术A类芙蓉初级中学2027320159
210高文宇美术B类马杭初级中学2027200155
211何翎美术B类 洛阳初级中学2027100384
212黄欣怡美术B类 洛阳初级中学2027100357
213潘可馨美术B类淹城初级中学2027160280
214全心怡美术B类人民路初级中学2027190348
215王俊程美术A类礼河实验学校2027220168
216奚文昕美术A类芙蓉初级中学2027320106
217肖静怡美术A类牛塘初级中学2027130005
218俞晶晶美术A类淹城初级中学2027160092
219章静怡美术A类 洛阳初级中学2027100039
220赵一霏美术A类横山桥初级中学2027310242
221周梦蝶美术A类横山桥初级中学2027310100
222陈钧杰美术B类剑湖实验学校2027290009
223陈芷姗美术B类 洛阳初级中学2027100383
224冯书悦美术A类湖塘桥初级中学2027170616
225韩雨晴美术A类横林初级中学2027300397
226黎想美术B类横林初级中学2027300613
227李梦雅美术B类 洛阳初级中学2027100401
228刘子馨美术B类马杭初级中学2027200185
229潘词源美术A类淹城初级中学2027160072
230戚添宜美术B类遥观初级中学2027280028
231石凌美术A类湖塘桥初级中学2027170634
232史韩莹美术B类 洛阳初级中学2027100217
233孙如梦美术B类 洛阳初级中学2027100289
234王禧雨美术B类湖塘桥初级中学2027170138
235王兆悦美术B类剑湖实验学校2027290121
236吴筱彤美术B类 洛阳初级中学2027100037
237杨玥美术A类横山桥初级中学2027310029
238翟俊齐美术A类庙桥初级中学2027120149
239张佳音美术A类剑湖实验学校2027290067
240陈玲玲美术B类横林初级中学2027300676
241郭家敏美术B类东安实验学校2027270062
242胡婉婷美术A类芙蓉初级中学2027320204
243刘若美美术A类淹城初级中学2027160391
244刘伟业美术A类横山桥初级中学2027310305
245刘兴微美术A类 洛阳初级中学2027100590
246马建慧美术B类剑湖实验学校2027290033
247钱泯蓉美术B类 洛阳初级中学2027100051
248王珏美术A类礼河实验学校2027220209
249徐君豪美术B类湖塘桥初级中学2027170144
250徐梓寒美术A类礼河实验学校2027220154
251许甜美术A类 洛阳初级中学2027100396
252张馨语美术B类横林初级中学2027300312
253贺嘉越美术B类湖塘实验中学2027180066
254刘学芳美术A类芙蓉初级中学2027320105
255时雨欣美术B类 洛阳初级中学2027100097
256孙露美术B类马杭初级中学2027200274
257于晓美术B类遥观初级中学2027280170
258周雨洁美术A类 洛阳初级中学2027100157
259蔡诗颖美术A类 洛阳初级中学2027100341
260陈璟怡美术B类 洛阳初级中学2027100494
261陈雨佳美术B类马杭初级中学2027200205
262贺昕瑜美术B类 洛阳初级中学2027100083
263黄凡凡美术B类马杭初级中学2027200252
264姜欣悦美术B类嘉泽初级中学2027240070
265金晟美术A类人民路初级中学2027190129
266梅伊婷美术B类横林初级中学2027300004
267钱懿美术B类 洛阳初级中学2027100484
268司书红美术B类马杭初级中学2027200106
269王玉昊美术A类横山桥初级中学2027310090
270徐蕾美术B类 洛阳初级中学2027100548
271徐铭艺美术A类芙蓉初级中学2027320118
272徐焱琳美术A类礼河实验学校2027220012
273徐圆圆美术B类人民路初级中学2027190409
274张钰美术B类湖塘桥初级中学2027170157
275钟佳豪美术A类礼河实验学校2027220269
276陈溢美术B类 洛阳初级中学2027100362
277丁洁丽美术B类横林初级中学2027300051
278冯婧美术B类寨桥初级中学2027090048
279顾翼烔美术B类 洛阳初级中学2027100311
280黄荣荣美术A类横林初级中学2027300602
281兰丽萍美术A类横山桥初级中学2027310025
282刘嘉林美术B类马杭初级中学2027200168
283沈笑美术B类 洛阳初级中学2027100036
284陶安欣美术B类 洛阳初级中学2027100253
285屠远远美术B类马杭初级中学2027200268
286魏雪美术B类 洛阳初级中学2027100547
287许伊凡美术B类横林初级中学2027300769
288薛欣悦美术B类东安实验学校2027270045
289杨莉莉美术B类庙桥初级中学2027120064
290郁晨怡美术A类雪堰初级中学2027010153
291顾菲美术A类 洛阳初级中学2027100215
292郭纪婷美术B类马杭初级中学2027200126
293洪颜蕊美术B类横林初级中学2027300478
294廖燏美术B类 洛阳初级中学2027100105
295陶冶美术A类横林初级中学2027300078
296汪心怡美术A类横林初级中学2027300620
297汪雪情美术B类马杭初级中学2027200121
298夏盼慧美术B类湖塘桥初级中学2027170142
299赵婷美术B类潘家初级中学2027020185
300朱敏美术A类牛塘初级中学2027130235
301郭文婷美术A类芙蓉初级中学2027320027
302刘娇娇美术B类遥观初级中学2027280085
303孙瑞杰美术B类湖塘桥初级中学2027170739
304王铭浩美术A类芙蓉初级中学2027320009
305王如如美术B类马杭初级中学2027200450
306王欣雨美术A类芙蓉初级中学2027320134
307王媛香美术B类横林初级中学2027300016
308韦蕊美术A类芙蓉初级中学2027320135
309闫萱桦美术A类横山桥初级中学2027310125
310周柯美术A类礼河实验学校2027220007
311冯巧银美术B类夏溪初级中学2027230039
312何梦妮美术B类湖塘桥初级中学2027170277
313钱天煜美术A类芙蓉初级中学2027320193
314田冬梅美术A类礼河实验学校2027220294
315万乐乐美术B类 洛阳初级中学2027100098
316王佳妍美术A类礼河实验学校2027220023
317许子涵美术B类遥观初级中学2027280038
318张云阳美术B类 洛阳初级中学2027100502
319章暖美术B类湖塘桥初级中学2027170760
320常淼美术B类 洛阳初级中学2027100543
321董欣吉美术A类礼河实验学校2027220279
322方捷美术B类剑湖实验学校2027290026
323江贻阳美术B类 洛阳初级中学2027100296
324刘小青美术B类 洛阳初级中学2027100428
325刘芯芮美术A类遥观初级中学2027280256
326秦昊煜美术B类 洛阳初级中学2027100315
327屈云梦美术A类芙蓉初级中学2027320228
328邵怡静美术A类潘家初级中学2027020077
329谭硕男美术B类马杭初级中学2027200100
330谢羽彤美术A类湖塘桥初级中学2027170692
331徐晨希美术B类横林初级中学2027300280
332许晓炀美术A类 洛阳初级中学2027100116
333俞晓丹美术A类横山桥初级中学2027310327
334刘一莹美术A类横林初级中学2027300158
335王天一美术A类前黄实验学校2027080467
336徐飞翔男 美术B类马杭初级中学2027200175
337陈浩阳美术B类 洛阳初级中学2027100307
338黄雪刚美术B类 洛阳初级中学2027100126
339贾芸霜美术B类 洛阳初级中学2027100035
340江舟美术B类马杭初级中学2027200327
341姜祺美术A类剑湖实验学校2027290115
342陆涛美术B类人民路初级中学2027190413
343孟庆如美术B类马杭初级中学2027200226
344任姿莹美术A类湖塘桥初级中学2027170464
345邵国华美术A类横林初级中学2027300669
346唐陈晨美术A类 洛阳初级中学2027100545
347王鑫怡美术A类礼河实验学校2027220144
348安光永美术B类马杭初级中学2027200085
349刘池菊美术A类剑湖实验学校2027290065
350刘煜美术A类湖塘桥初级中学2027170269
351罗梦钰美术A类牛塘初级中学2027130146
352毛瑞美术A类芙蓉初级中学2027320131
353潘欣悦美术B类 洛阳初级中学2027100440
354闫子怡美术B类 洛阳初级中学2027100452
355周舒杨美术A类芙蓉初级中学2027320017
356戴莹莹美术A类礼河实验学校2027220207
357黄朝宇美术B类马杭初级中学2027200022
358蒋欣怡美术B类马杭初级中学2027200333
359柳杰美术A类礼河实验学校2027220195
360孟娇美术A类横林初级中学2027300163
361文继燕美术B类鸣凰中学2027150245
362谢明煜美术B类剑湖实验学校2027290068
363许鸣昊美术B类 洛阳初级中学2027100262
364杨敏美术A类剑湖实验学校2027290075
365杨诗妤美术B类 洛阳初级中学2027100501
366杨梓涵美术B类 洛阳初级中学2027100397
367张瑜美术B类马杭初级中学2027200296
368丁意成美术A类横林初级中学2027300055
369付来美术A类 洛阳初级中学2027100151
370高世远美术B类淹城初级中学2027160269
371钱高良美术B类 洛阳初级中学2027100275
372吴嘉浩美术B类遥观初级中学2027280020
373徐福倩美术B类嘉泽初级中学2027240042
374尹为豪美术B类 洛阳初级中学2027100527
375张倩美术B类遥观初级中学2027280313
376蒋安灏美术A类人民路初级中学2027190483
377李玮美术B类马杭初级中学2027200067
378梅湘美术B类 洛阳初级中学2027100439
379倪时佳美术B类横林初级中学2027300290
380钱静怡美术A类芙蓉初级中学2027320111
381白思彤美术B类嘉泽初级中学2027240048
382戴苗苗美术A类芙蓉初级中学2027320130
383蒋灿美术B类湖塘桥初级中学2027170177
384赖真美术B类 洛阳初级中学2027100199
385秦岚灵美术A类 洛阳初级中学2027100144
386吴文文美术B类马杭初级中学2027200169
387薛晓熠美术A类 洛阳初级中学2027100584
388翟雪美术B类剑湖实验学校2027290019
389张悦美术A类 洛阳初级中学2027100586
390陈莹莹美术B类马杭初级中学2027200437
391李荣兴美术A类横山桥初级中学2027310324
392刘娇娇美术A类礼河实验学校2027220119
393刘文涛美术B类马杭初级中学2027200192
394孟殿坤美术B类马杭初级中学2027200199
395杨玲玲美术A类 洛阳初级中学2027100453
396喻秋韵美术B类 洛阳初级中学2027100190
397赵冰莹美术B类 洛阳初级中学2027100441
398周润泽美术A类牛塘初级中学2027130088
399宋秋雅美术B类剑湖实验学校2027290040
400汪苏薇美术B类湖塘桥初级中学2027170190
401王馨晔美术B类遥观初级中学2027280031
402王艺美术B类寨桥初级中学2027090154
403闫语函美术A类横林初级中学2027300398
404周阳女 美术B类淹城初级中学2027160669
405朱梦燕美术A类礼河实验学校2027220025
406程鑫鑫美术B类马杭初级中学2027200150
407何晴晴美术A类剑湖实验学校2027290069
408贾炎婕美术B类马杭初级中学2027200151
409李俊凤美术B类 洛阳初级中学2027100587
410罗梦珍美术B类 洛阳初级中学2027100107
411沈志浩美术A类 洛阳初级中学2027100267
412徐文轩美术B类礼河实验学校2027220059
413周涵美术A类 洛阳初级中学2027100512
414朱瑞美术B类剑湖实验学校2027290012
415方雪美术B类 洛阳初级中学2027100356
416蒋文文美术B类剑湖实验学校2027290029
417林天盛美术B类 洛阳初级中学2027100518
418韦馨悦美术A类前黄初级中学2027070124
419易润欣美术A类湖塘桥初级中学2027170485
420周向炀美术A类横山桥初级中学2027310247
421曾艳美术B类剑湖实验学校2027290038
422孙箐箐美术B类 洛阳初级中学2027100491
423唐涛美术A类芙蓉初级中学2027320120
424吴洋洋美术A类 洛阳初级中学2027100432
425虞春阳美术A类 洛阳初级中学2027100456
426阚佳诺美术B类湖塘桥初级中学2027170295
427马成红美术B类 洛阳初级中学2027100274
428印元凌美术A类芙蓉初级中学2027320137
429周涵宇美术A类横山桥初级中学2027310155
430陈栋美术A类横山桥初级中学2027310303
431莫丽珍美术B类 洛阳初级中学2027100591
432吴晶晶美术B类 洛阳初级中学2027100498
433晏海燕美术B类 洛阳初级中学2027100549
434张翔博美术A类坂上初级中学2027060111
435丁涛美术B类 洛阳初级中学2027100113
436贾子豪美术B类马杭初级中学2027200164
437蒋佩轩美术B类遥观初级中学2027280078
438于前丽美术A类 洛阳初级中学2027100454
439张梁美术B类剑湖实验学校2027290117
440周娜美术A类横林初级中学2027300018
441胡煜婷美术A类芙蓉初级中学2027320020
442施悦美术A类剑湖实验学校2027290062
443杨智冬美术B类 洛阳初级中学2027100526
444张涛美术B类淹城初级中学2027160515
445周仪雯美术A类 洛阳初级中学2027100455
446诸雯婧美术B类横林初级中学2027300600
447曾华春美术B类 洛阳初级中学2027100422
448仇颖悦美术A类横山桥初级中学2027310243
449刘晨美术B类 洛阳初级中学2027100475
450武瑞瑞美术A类横林初级中学2027300037
451杨丽晨美术B类 洛阳初级中学2027100486
452张然美术B类 洛阳初级中学2027100595
453周吕琪美术B类剑湖实验学校2027290022
454范盈盈美术B类剑湖实验学校2027290015
455沈阳美术B类 洛阳初级中学2027100414
456张莹美术B类剑湖实验学校2027290006
457朱昊美术B类 洛阳初级中学2027100321
458姜懿阳美术B类湖塘桥初级中学2027170292
459钱婧美术B类剑湖实验学校2027290061
460徐滢芝美术B类 洛阳初级中学2027100091
461喻丽美术B类横林初级中学2027300133
462张兆宇美术A类湖塘桥初级中学2027170656
463周舒辉美术B类 洛阳初级中学2027100531
464朱德悦美术B类马杭初级中学2027200133
465储欣怡美术B类马杭初级中学2027200330
466王轩怡美术A类 洛阳初级中学2027100219
467严瑞瑞美术B类马杭初级中学2027200270
468张欢欢美术A类芙蓉初级中学2027320214
469陈俊焱美术A类横林初级中学2027300374
470刘妍雯美术A类芙蓉初级中学2027320202
471濮心逸美术A类横林初级中学2027300062
472吴雨童美术B类剑湖实验学校2027290126
473杨莉森美术A类前黄初级中学2027070132
474姚凯美术B类 洛阳初级中学2027100508
475张芸芸美术A类牛塘初级中学2027130172
476朱轩宇美术B类马杭初级中学2027200144
477陈保锡美术B类 洛阳初级中学2027100514
478费晨烨美术A类 洛阳初级中学2027100309
479王柯平美术B类马杭初级中学2027200083
480许心怡美术B类 洛阳初级中学2027100092
481殷佩琦美术A类横山桥初级中学2027310057
482尤征超美术A类 洛阳初级中学2027100528
483张晨露美术B类 洛阳初级中学2027100540
484张月季美术B类马杭初级中学2027200242
485周胜阳美术B类 洛阳初级中学2027100162
486李安琦美术A类礼河实验学校2027220045
487马中印美术B类马杭初级中学2027200176
488沈圆美术B类剑湖实验学校2027290058
489苏陈伟美术B类马杭初级中学2027200118
490张义升美术B类 洛阳初级中学2027100284
491郭婷婷美术A类 洛阳初级中学2027100152
492王静雅美术B类湖塘桥初级中学2027170475
493王新雅美术B类马杭初级中学2027200323
494许阮孙美术B类马杭初级中学2027200032
495喻明阳美术B类 洛阳初级中学2027100510
496陈佳琪美术B类剑湖实验学校2027290045
497毛莹美术B类横林初级中学2027300015
498张小文美术B类 洛阳初级中学2027100492
499张怡婷美术B类 洛阳初级中学2027100399
500梁恒波美术B类 洛阳初级中学2027100517
501余希桥美术B类马杭初级中学2027200172
502陈锋美术B类剑湖实验学校2027290072
503贺尔康美术B类马杭初级中学2027200468
504宋鑫美术A类 洛阳初级中学2027100497
505孙佳佳美术B类剑湖实验学校2027290002
506崔玖城美术A类遥观初级中学2027280134
507邵名杨美术B类 洛阳初级中学2027100178
508石庆昌美术B类 洛阳初级中学2027100532
509徐淼蕊美术B类横林初级中学2027300730
510梁奕鸿美术A类芙蓉初级中学2027320097
511谭小雨美术B类 洛阳初级中学2027100299
512吴程烽美术B类 洛阳初级中学2027100416
513岳刘洋美术B类湖塘桥初级中学2027170705
514张蔓蔓美术B类横林初级中学2027300240
2020年武进区普通高中艺术类特长生专业考试获合格证考生名单(音乐)
序号姓名性别考试类别毕业学校中考准考证号
1吕思婉声乐类牛塘初级中学2027130162
2戚艾君声乐类湟里初级中学2027260026
3吴君豪声乐类湖塘桥初级中学2027170141
4姚烊城声乐类湖塘桥初级中学2027170274
5刘烨声乐类人民路初级中学2027190132
6薛嘉丽声乐类嘉泽初级中学2027240073
7凌嘉怡 女 器乐类淹城初级中学2027160761
8贺嘉睿器乐类湖塘实验中学2027180975
9夏淼器乐类淹城初级中学2027160353
10戴源器乐类淹城初级中学2027160484
11谢凌芸器乐类湖塘实验中学2027180996
12刘易轩器乐类人民路初级中学2027190538
13李苏奕器乐类淹城初级中学2027160619
14陈熙元器乐类淹城初级中学2027160591
15施语函器乐类礼河实验学校2027220181
16王子嫣器乐类芙蓉初级中学2027320152
17虞小俐器乐类湖塘实验中学2027180045
18张玉洁器乐类星辰实验学校2027210281
19周彦妤器乐类湖塘实验中学2027180908
20李滟玲器乐类卢家巷实验学校2027140026
21李雨欣器乐类卢家巷实验学校2027140057
22杨佳烨器乐类湖塘实验中学2027180098
23邵语涵器乐类洛阳初级中学2027100088
24王超君器乐类人民路初级中学2027190160

 

关闭窗口
打印文档
附件:
     
    账号登录
    保持登录 忘记密码?
     
    主办单位:raybet官网    苏ICP备05086717号
    地址:江苏省常州市武进区洛阳镇阳光路 邮编:213004
    技术支持:版权所有

    raybet

       访问统计